Шансы выселения снохи из 2-х комнатной квартиры при несогласии собственника
Я являюсь собственником 1\2 доли в 2-х комнатной квартире, вторая половина у моей матери. Со мной живет моя жена и несовершеннолетний сын. Сын прописан жена нет. С матерью у нее отношения не сложились и мать подала в суд на выселение снохи из квартиры. Какие шансы того, что мою жену выселят из квартиры? Ссылаются на то, что у жены есть жилье. Спасибо.
вы можете подарить ей часть своей доли, она будет жить законно
могут выселить, поскольку она по данному адресу не зарегистрирована, а жилым помещением пользуется, а это возможно только с согласия всех собственников жилого помещения.