Обнаружение повреждений после кузовного ремонта - клиент отказался от предложения бесплатной исправки и написал претензию

• г. Москва

Клиент, при получении автомобиля из кузовного ремонта, обнаружил оцарапанный бампер и дверь. Мы предложили ему устранить неисправности за наш счёт. он отказался, забрал автомобиль и написал притензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что клиент просит в претензии?