Обновление договора займа - прописывая просрочку по исходному договору

• г. Москва

Заемщик просрочил возврат суммы и при этом взял еще некую сумму, сделала дополнительное соглашение к Договору займа на общую сумму и изменила срок возврата, как мне в дополнительном соглашении прописать просрочку по Договору займа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина Олеговна!

Так и пропишите, что сумма увеличена. Удачи.