Стаж палатной медсестры в психиатрической больнице для больных туберкулёзом - правомерность расчета и влияние декретного отпуска

• г. Валуйки

Я работаю в сельской местности палатной медсестрой в психиатрической больнице для больных туберкулёзом в отделении с открытой формой туберкулёза. Стаж работы - 22 года. За этот период был декрет - 1 год 6 месяцев. Стаж считают с 1996 года год за год. Это правомерно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

необходим изучить все периоды вашей работы , чтобы ответить точно на ваш вопрос - обратитесь в ПФ с письменным заявлением - ответ оцените с юристом - если какие то периоды не включат - вправе обратиться в суд