Можно принимать за основание показание глонасса когда есть расхождение с показанием спидометра в меньшую сторону.

• г. Воронеж

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обычно производители автомобилей намерено завышают показания скорости на спидометре. Показания навигатора более точные, но тоже есть определенная доля погрешности, ведь это не профессиональный прибор.