Взыскание полной суммы кредита через суд после одномесячной просрочки - судебная практика и возможности банка

• г. Белгород

Просрочка по кредиту один месяц может ли банк через суд взыскать сразу всю сумму кредита 100000 р. как вообще из судебной практики это происходит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если подаст в суд то может.

НО РЕШЕНИЕ СУДА О ВЗЫСКАНИИ - не значит что вы должны платить ВСЮ СУММУ.

Подача банком иска в суд - ВАМ ВЫГОДНА.

Удачи