Необходимые документы для перерасчета коммунальных плат при временной прописке в другом городе
В квартире прописаны 5 человек, сын в данный момент имеет временную прописку в другом городе. Мы все справки предоставили в ЖКХ. Они сделали перерасчет с даты исходящего номера на справке по день когда подавалось заявление и все, хотя в справке было указано что временная прописка по 2018 год. Какие документы мы должны еще предоставить для перерасчета?
Лучший ответ
Если Вы в заявлении просили произвести перерасчет, то Вам его и произвели. Напишите заявление в управляющую компанию о том, что сын Ваш в квартире не проживает (согласно предоставленной справки), и в связи с этим просите не начислять на него плату за коммунальные услуги (если начисление идёт по нормативам потребления).