Какие документы необходимо собрать отцу при оформлении пособий и выплат для новорожденной дочери при гражданском браке и разных адресах прописки?
У меня такой вопрос. У нас родилась дочь. Живем гражданским браком. Прописаны по разным адресам. Документы по рождению все сделали это и свидетельство о рождение и документ о презнании отцовства. Мама ребенка оформляет документы на получения пособий и выплат на себя какие документы собрать ей объяснили в соцзощите. Обезательно ли мне как отцу собирать документы и какие. Работал времено сизоно щас устроился на другую работу.
Нет не нужно, единственное что может потребовать соц.защита то это справку о ваших доходах, если они у вас имелись.