Не дай бог с ним что случится, какие права есть у меня на квартиру.
Помогите разобраться в жилищном вопросе. Дело в том, что мой муж имел приватизированную квартиру до нашего с ним брака. В гражданском браке прожили 2 года, затем расписались и вот уже год живем в законном браке. Не дай бог с ним что случится, какие права есть у меня на квартиру. От первого брака у меня 2 несовершеннолетних детей. Я очень люблю своего мужа и не хочу думать о плохом, но в этой жизни никто не застрахован. Усыновление на детей он не оформил, так как ему не позволяет здоровье.
Его собственность наследуют в равных долях его жена, дети, родители.