Отказ от изучения немецкого языка во 2 классе и настой на изучение английского для моего ребенка

• г. Пермь

Во 2 классе с сентября 2014 введено изучения английского и немецкого языка, учителя решили, что мой сын будет учить немецкий язык, так как он ходит к логопеду, а сам ребёнок хочет учить английский. Могу ли я (мама) отказаться от изучение им немецкого языка, а настоять как то чтоб ребёнок изучал английский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

напишите претензию на имя директора школы в которой сошлитесь на СК РФ и Конституцию