Восстановление и раздел наследства - вопросы о снятии денег и отказе нотариуса предоставить ответ на запрос
Был пропущен срок принятия наследства, восстановили через суд и через суд разделили наследство. Но есть подозрение, что вторая наследница, имея доверенность от наследодателя сняла деньги в банке. Обратилась к нотариусу, сделали запрос в Сбербанк. Пришел ответ. Нотариус ответ не показывает, ссылаясь на банковскую тайну. Просто сказала, что деньги после смерти не снимались. Нотариус-подружка второй наследницы, поэтому у меня вкрались сомнения. Должна ли Нотариус показать ответ на запрос?
Здравствуйте, если вы наследница, то да, нотариус должна показать ответ на запрос.