Вопрос компенсации неиспользованных дней отпуска при уходе в декрет и разорении организации
Если я уйду в декрет и у меня останутся неиспользованные дни отпуска, а организация за время декрета разорится (признает себя банкротом и.тд), то получу ли я компенсацию за неимпользованные дни отпуска?
Лучший ответ
Вы имеете право взять все дни отпуска перед декретом, т.к. в случае разорения фирмы вы уже ничего не получите