Влияние нового Устава на срок полномочий генерального директора в организации.
Как поступить в следующей ситуации: в нашей организации (ЗАО) генеральный директор избран Советом директоров сроком на 4 года, что соответствовало действующему на тот момент Уставу общества, однако позже был утвержден новый Устав, в котором полномочия директора ограничиваются 3 годами. Возник вопрос, имеет ли юридическую силу решение совета директоров со сроком полномочий Генерального директора на 4 года, или необходимо руководствоваться новым Уставом общества?
Добрый день,
вам нужно сделать доп соглашение к трудовому договору и новое решение Совета директоров