Как обезопасить свое жилье от потенциальных семейных проблем с новым партнером
Как защитить жилье от брачного афериста
Познакомилась с мужчиной ветераном войны, он иногородний если я пропишу его на свою жилплощадь не будет ли он претендовать на мою жилплощадь после длительного проживания со мной, своя жилплощадь у него есть, но в другом городе, еще у него есть сын инвалид детства, он тоже просит его забрать, потому, что его жена пьет и за ребенком нет должного ухода, это я сама видела.
он не может претендовать на ваше жилье, так как оно приобретено вами до заключения брака
Имущество приобретенное до брака является личным имуществом и разделу не подлежит