Был сдан планшет в ремонт, срок ремонта превышает уже 45 дней, с СС или магазина требовать возврат полной стоимости планшета?
Был сдан планшет в ремонт, срок ремонта превышает уже 45 дней, с СЦ или магазина требовать возврат полной стоимости планшета?
Лучший ответ
Обращайтесь с письменной претензией с соответствующими требованиями согласно Закона о защите прав потребителей. Если не отреагируют обращайтесь в суд, досудебный порядок урегулирования будет соблюден,от госпошлины освобождены.
Обращайтесь в магазин и требуйте деньги или замену.