Отсутствие протокола ДТП после аварии - Жена водителя обвиняет пассажира в причинении ущерба

• г. Нижний Новгород

Моя знакомая ехала в машине с выпимшим знакомым (который и сидел за рулем) при неправильном повороте руля он врезался в забор, ГАИ не вызывал и протокол ДТП не заключался! Сейчас его жена обвиняет знакомую которая сидела рядом и спрашивает с неё причиненный ущерб! Может ли такое вообще быть?

Ответы на вопрос (1):

НЕт, не может.

ЧУШЬ.

Удачи