Возможно ли получение гражданства РФ гражданину Таджикистана в гражданском браке со гражданином РФ, при наличии ребенка, в соответствии с новым законодательством от 2014 года?

У меня гражданство РФ я живу в гражданском браке с гр. Таджикистана, у нас с ним родилась дочь в этом году. Подскажите пожалуйста может ли мой гр. Муж получить гражданство РФ, по новому закону от 2014 года?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно смотреть, подходит он под условия закона или нет.