Как разрешить проблему с регистрацией детей для покупки квартиры при переезде из Н-ска в Кр-р?
Переезжаем из Н-ска в Кр-р. Выписываемся и продаем приватизированное (на 4 х) жилье деньги от долей детей будут на счетах сбера. По приезду в Кр-р будем покупать квартиру Для того чтобы купить квартиру надо снять деньги со счетов детей. Для того чтобы снять деньги, надо разрешение опеки. Для разрешения опеки, надо регистрацию детей, т.к. каждая опека привязана к конкретному муниципалитету. Без регистрации по месту жительства можно находиться 7 суток с прибытия. Где ее взять, если квартира не куплена, а для покупки нужны деньги со счетов детей. Круг замкнулся. Незаконные методы (левая регистрация) не предлагать.
Спасибо!
Заключите предварительный договор купли продажи квартиры, а вообще для снятия со счета запретов раньше не было. Запрет может наложить только суд., это очередная глупость опеки по созданию видимости якобы защиты детей.