Возможно ли управление автомобилем на территории РФ без нотариальной доверенности для гражданина РБ, находящегося на данный момент в Москве, с автомобилем, оформленным на мать и находящимся на белорус
Я гражданин рб на данный момент нахожусь в мск, имею я право управлять авто на территории рф (авто оформлено на мать и находится на белорусских номерах) без нотариальной доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте Тимофей Юрьевич. Не смотря на то, что вы гражданин другой республики, то при управлении ТС на территории РФ, у вас должны быть при себе оригиналы документов, подтверждающие ваше право управлять данным автомобилем, т.е. страховка, доверенность, регистрационные документы на автомобиль