Сожитель обманул - машина в ремонте, а он отказывается отдать
Бывший сожитель договорился к своим знакомым загнать в ремонт сломанную машину, машина на мне, сказал, что сам всё оплатит. Приехала, а там шарашкина контора, просто гараж возле дома.! Документов естественно никаких не дали, что я сдала машину в ремонт. Сейчас разругались сильно с сожителем и он мне говорит, что я больше её вообще не увижу. Я бы машину постаралась забрать сама, но деньги ушли на другие семейные нужды и денег оплатить ремонт у меня нет. Что мне делать? Помогите пожалуйста.
Напишите заявление о краже в полицию.