Проблемы с включением дочерей в справку из военкомата - Как доказать, что им положено жилье?
Мужу выдали справку из военкомата о составе семьи и не включили двух моих дочерей от первого брака. Когда был оформлен брак их приказом по части в 1993 году проводят, как иждевенок. А одну мы признали по суду как иждивенку. Сейчас оформляем, документы на получение жилья метры на них не предоставят. И как доказать, что на них положены метры. Помогите!
Лучший ответ
В Вашем случае, необходимо обжаловать отказ, если он у Вас на руках, отказать могут если признают дочерей не членами семьи, но это же не возможно. А муж не удочерял их, они совершеннолетние?