Снятие запрета на выезд для погашения долга - возможно ли передвигаться по России после полной выплаты кредита?
Есть долг за кредит в размере 200 тыс., есть запрет на выезд, начал оплачивать. Могут ли судебные приставы снять запрет на выезд или после полной выплаты? Возможно передвигаться по России: хочу поехать в Крым на самолете.
Лучший ответ
Имеют право не снимать запрет, пока долг не станет меньше 10 000 рублей.