Обязательно ли сообщать в налоговую о приобретении новой недвижимости и какие последствия могут быть за несоблюдение этого требования
Нужно ли сообщать в налоговую, о том что я приобрел новую недвижимость (нежилое помещение)?
Что будет если не заявлю в налоговую?
И какие штрафные санкции за это?
Лучший ответ
На сегодняшний день такой обязанности нет. Но с 01.01.2015 появится. finance.rambler.ru