Вопросы о регулировании алиментов, встреч с детьми и разделе имущества в едином соглашении при разводе

Ситуация следующая: супруги разводятся, хотят заключить соглашение о разделе имущества. Скажите, пожалуйста, можно ли в одном соглашении указать порядок уплаты алиментов, порядок встречи одного из супругов с детьми, а также раздел имущества, или это должны быть три разные соглашения? И когда лучше заключать это (эти) соглашения - до первого заседания в мировом суде или уже после развода? Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день!

Сделать необходимо три разных соглашения.

Спасибо за ответ!

Добрый день!