Как узнать всех прописанных в комнатах коммунальной квартиры, если я являюсь собственником одной из комнат?
Я являюсь собственником одной из комнат в коммунальной квартире, У нас на этаже 8 блоков по 2 комнаты, как я могу узнать всех кто прописан в этих комнатах?
Лучший ответ
к сожалению таких данных вам никто не предоставит, можете только взять выписку из ЕГРП в рег палате и на ее основании вы можете узнать кто является собственником, но не более того
Только по запросу суда, если будете подавать иск.