Ситуация с остановкой в Москве в 2013 году - надежда на сохранение прав и автоматическое закрытие дела
Меня остановили в начале декабря 2013 года в Москве, сам я из тамбовской области. До мая никаких извещений не было, дело перевели по месту жительства. Могу ли я надеется что меня не лишат прав и может ли дело закрыться автоматом. Что делать в данной ситуации? ПОМОГИТЕ!
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваши вопросы, нужно ознакомиться с протоколом об административном правонарушении. Обращайтесь, буду рада Вам помочь
А по какой статье протокол составлен? Для полноценной помощи нужно видеть протокол. Можете выслать мне по электронке - отвечу.