Как поменять ИНН при изменении фамилии по браку и временной прописке в другом городе?
Мне нужно поменять инн в связи с изменением фамилии по браку. После замужества переехала в другой город, где на данный момент имеется временная прописка. Подскажите, пожалуйста, могу ли я поменять инн в городе, где сейчас проживаю или необходимо отправлять документы в город, где у меня постоянная прописка? Спасибо.
Лучший ответ
Идентификационный номер налогоплательщика при изменении места жительства физического лица, а также при изменениях в сведениях о физическом лице не изменяется.
С уважением, Фаллер Ю.А.
спасибо, но я спрашивала другое) чтобы поменять в инн фамилию, мне нужно обращаться в налоговую по месту постоянной прописки, или можно это сделать по временной прописке?