И в каком городе поступать на юридический лучше всего?
Мне 15 лет, но я уже задумываюсь о своей дальнейшей жизни и я хочу поступать на юридический, посоветуйте какую мне литературу сейчас читать, что-бы потом было легче учиться, и какие вступительные экзамены нужно будет здавать? И в каком городе поступать на юридический лучше всего?
Заранее благодарю...
Лучший ответ
Учите то, что будете сдавать на экзаменах: историю, русский язык, иностранный, основы права, если я не ошибаюсь. А кодексы успеете еще почитать, в 15 лет рановато.