Каковы мои права в случае требования оплатить задолженность за услуги интернет-провайдера после перехода на другого?

Примерно в ноябре месяце подключился к интернет-провайдеру Домру. Два месяца назад прекратил использование услуг данного провайдера и перешел на другого. Домру названивает мне с требованием оплатить эти 2 месяца и обещают в дальнейшем поднимать задолжность каждый месяц, т.к.договор официально я не расторг. Я объясняю, что не пользовался их услугами уже 2 месяца и в дальнейшем не собираюсь пользоваться. Мне в ответ говорят, что они не знают пользовался я или нет (хотя провайдеры могут проверить когда данная квартира последний раз пользовалась их сетью). Оплачивать я отказываюсь. Подскажите, законно ли мне начисляют задолжность и обязан ли я ее оплачивать?
Лучший ответ

Смотрите УСЛОВИЯ договора! Там ДОЛЖНЫ быть указаны условия расторжения договора и условия отказа от ПОЛЬЗОВАНИЯ предоставляемыми услугами провайдера.

Спасибо за ответ!

напишите заявление на перерасчет!