КАК грамотно купить иномарку?
Через комиссионыый магазин через оформление справки-счет. В случае проставления стоимости в справке-счет не соответствующей реальной, требуйте дополнительно, расписку за непрописанную сумму от продавца авто.
Обратите внимание на всевозможные вклейки в ПТС, лечше чтобы их не было. Сличите и проверьте на авто, чёткость проставления номеров как на двигателе, так и на кузове. Если номерные знаки не просматриваются чётко, лучше отказаться от покупки такого авто.
Попросите продавца проехать к любому стационарному посту ГИБДД и проверить авто по системе АИПС на предмет нахождения авто в розыске!
С уважением,