Арест нужный человек
На 1/4 квартиры был наложен арест, как его можно снять, если человек умер, а его детям нужно вступить в наследство? Спасибо.
Лучший ответ
заявление судебным приставам об окончании исполнительного производства в связи со смертью должника.
удачи
Спасибо за ответ!
В наследство вы можете вступить и с учётом ареста, а вот снять арест сможете если погасите долг за умершего, так как являясь наследниками ы отвечаете по долгам в пределах наследуемого имущества
Спасибо за ответ!