Советы по покупке готовых ООО - проверка долгов и заключение сделки
Скажите на что обращать внимаение при покупке готовых ООО? Как проверить наличие долгов и долговых обязательств, у этого ООО? как граммотно заключить сделку?
Лучший ответ
Чтобы исключить финансовые и правовые риски сделки, обычно проводят Due Diligence предприятия (правовой аудит). Процедура не дешевая, но того стоит.
Бюджетный вариант - можно непосредственно по Вашему случаю составить перечень рекомендаций, но это услуга платная.