Почему все счета моих сбербанковских карт арестовали? Имеет ли Азиатский банк право снимать все средства с карты? Что делать, если у меня нет работы и двое детей?
Меня зовут Люба я хотела узнать почему у меня арестовали все счета сбербанковских карт. Да у меня есть задолжность по кредиту в Азиатском банке но не такая сумма какую указали мне на картах она в три раза больше и имеют ли они снимать все средства которые поступают на карты на них мне приходят все доходы а у меня двое детей и в данный момент я не работаю. Как мне быть.
Лучший ответ
Если имеется решение суда о взыскании долга, имеют право наложить арест на счет
Однако зарплатной карты не имеют права снимать все деньги, можете подать жалобу начальнику ссп
Здравствуйте я ещё хотела спросить у меня на одну из карт приходят алименты на детей имеют ли они права снимать с неё задолжность по кредиту
Обращайтесь к судебным приставам, чтобы сняли арест со счета.Не исполняют обращайтесь в прокуратуру.
Спасибо за ответ!