Как гражданину Украины оформить вид на жительство в Крыму и куда обратиться для сдачи документов

Могу ли я сегодня сдать документы для оформления вида на жительствов крыму, так как я гражданин украины. Работаю на крымской ж.д. прожиаю у родной сестры без прописки. И куда я должен обратится для предоставления соответствующих документов.
Лучший ответ

Вам необходимо буде регистрация , работа у вас есть, а обращаться надо в ФМС России по месту вашего нахождения

Спасибо за ответ!

Нужно будет в судебном порядке устанавливать факт проживания в Крыму на момент присоединения Крыма к РФ, чтобы у Вас были основания для получения гражданства РФ.