Организация продлевает полномочия руководителя - вопросы по временному периоду необходимы
Срок полномочий руководителя истек 08.09.2012 г. Организация предоставляет протокол о продлении полномочий от 14.02.2013 г.. Срок полномочий по Уставу 1 год. Как я понимаю Протокол о продлении полномочий должен быть датирован 08.09.2012 г. или дата протокола не принципиальна? Вопрос тогда в том, кто выполнял функцию единоличного исполнительного органа в период с 08.09.2012 г. по 14.02.2013 г?
Лучший ответ
Если срок полномочий 1 год., то по истечении каждого года срока полномочий должен быть протокол либо о продлении, либо о переизбрании руководителя на новый срок.
Честно говоря не понятно, как этот год, когда полномочия не были подтверждены общество осуществляло операции в банке там за этим строго следят.