Имеет ли право молодая семья встать в городской очередь для получение жилья. Семья из четырех человек.
Имеет ли право молодая семья встать в городской очередь для получение жилья. Семья из четерех человек.
Лучший ответ
если будут признаны нуждающимися в жилье и малоимущими, то поставят на жилищный учет
Спасибо за ответ!
Условия, при которых можно встать на очередь любому жителю Санкт-Петербурга прописаны в Законе Санкт-Петербурга за №407-65 от 19 июля 2005 года " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях и предоставлении жилых помещений по договорам социального найма в СПб" в статьях 1, 2, 3.
Изучите данные статьи найдете ответ на свой вопрос.