Спор о приватизации спорной квартиры - действительность договора дарения и наследственные права дочери
Спорная квартира была приватизирована в 94 году матерью и сыном. Мать оставила дарственную дочери проживающей отдельно в 2007 году. После смерти матери (2012 год) брат, жена и дочь подали иск о признании договора дарения не действительным и отмене приватизации. Брат отрицал свое участие в приватизации якобы подпись поддельная. Суд удовлетворил иск. Может ли дочь получить долю наследства, если она прописалась после смерти матери по дарственной, имеют ли право ее выписать и осуществить приватизацию без нее?
Если квартира в результате судебных решений стала не приватизирована, то она не является наследуемым имуществом (не входит в наследственную массу).
Пот поводу приобретения права пользования нужно выяснять возражал ли кто против её вселения.
Вы знаете, ситуация довольно запутанная и с "кондачка" не ответишь, нужно знать подробности.