Как оформить переезд на ПМЖ в Крым и получить работу в августе 2014 года?
Я гражданка Украины. Хочу переехать в Крым на пмж. Нашла там официальную роботу по специальности. Подскажите, какие документы мне нужно оформить, где и в каком порядке, чтоб до начала августа 2014 я смогла официально находиться на территории Крыма и официально трудоустроится? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в ФМС РФ в Крыму, нужно будет получить РВП и разрешение на работу.