Как взыскать деньги с клиента в суде за неполную оплату кухонного карниза?
Клиенту привезли кухонный гарнитур, карниза не хватило, (не правильно рассчитал менеджер, который у нас уже не работает) , Мы довезли клиенту карниз за свой счет, клиент не оплатил часть кухонного карниза. Как можно взыскать деньги с клиента в суде?
Лучший ответ
Подать иск, приложив передаточные документы и документы по частичной оплате
Здравствуйте, Светлана!
Подавайте претензию. Удачи.