Как изменить фамилию на мужа не выезжая из Крыма, если я гражданка Украины проживающая здесь уже 6 лет?
Я ГРАЖДАНКА Украины проживаю 6 лет в Крыму. Вышла замуж за гражданина Крыма 18 апреля. Как мне можно сменить свою фамилию-на мужа в Крыму не выезжая?
Лучший ответ
Если вы установите факт своего проживания на территории Крыма и получите гражданство РФ, в ином случае вы должны менять паспорт на территории Украины и потом получать вид на жительство, если решили не принимать гражданство РФ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!