Сколько временной регистрации можно получить в гражданстве РФ и что произойдет с ребенком после окончания регистрации
А на какой самый большой срок можно сделать временную регистрацию гр.РФ.и если в паспорте нет никакой регистрации вообще, с окончанием временной регистрации мамы, ребеночек останется вообще без регистрации. Может ли такое быть? Или ребенка не выпишут по окончании регистрации.
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга Захаровна!
1 год. Удачи.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ольга Захаровна!
1 год. Удачи.