Ответственность при банкротстве предприятия и не выполнении поставки товара при наличии доверенности на право подписи договоров

На меня оформлена доверенность на право подписи договоров поставки товара. На текущий момент поставка не была совершена. Подскажите, пожалуйста, какая ответственность грозит мне в случае банкротства предприятия и не выполнения поставки (условий договора). Или в данном случае ответственность будет возлагаться на генерального директора предприятия?
Лучший ответ

Если в Ваших действиях нет какого-то умысла, который привел предприятие к банкротству, то ничего Вам не грозит

Спасибо за ответ!

Общими фразами ответить на ваш вопрос - банальность. а конкретизировать - люди засмеют. тем не менее, если предприятие из-за вашей подписи в договоре поставке товара обанкротится - вам может грозить гражданско-правовая, административная или даже уголовная ответственность. вероятно, вам необходимо уточнить ваш вопрос...

Спасибо за ответ!