Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на алименты.

• г. Уральск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Само исковое заявление, копии свидетельства о рождении детей ( ребенка), копию свидетельства о браке или расторжении брака.

здравствуйте, Александр Юрьевич!

помимо у

документов, указанных моим коллегой, с Вас еще потребуют:

копию удостоверения личности, справку о регистрации с цона или копию книги регистрации и справку о доходах должника

удачи Вам

с уважением Алексей

само исковое заявление, документы на ребенка, документы о браке если брак был или есть, справка с кем проживает ребенок