Если у меня нет Российского гражданства и сейчас я нахожусь в Москве
Если у меня нет Российского гражданства и сейчас я нахожусь в Москве, могу ои я подать заявление о разводе по месту жительсва мужа (он прописан и живет в подмосковье)? Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Елена! В соответствии с ГПК РФ заявление о расторжении брака подается по месту жительства ответчика ( в данном случае ответчком будет выступать Ваш супруг), поэтому никаких препятствий с точки зрения закона для Вас нет. Удачи!
Спасибо огромное!!!