Проблемы с погашением ипотеки и материнским капиталом - куда обратиться в случае отказа банка и невозможности активации материнского капитала?

Мы взяли иппотеку иматеринский капитал шёл в погашение кредита пенсионный 11.04.2014 перечислил мне деньги на счет дал виписку расчётного счёта а банк утверждает что деньги не поступали и винит пенсионный затребовала в банке распечатку передвижения денежных средств они мне отказали подскажите куда мне обратится неможем активировать мат капитал с февраля месяца.
Лучший ответ

Напишите жалобу в прокуратуру.Там разберутся кто виноват

Спасибо за ответ!