Истцы требуют описи имущества отца, возможно ли оформить дарение в пользу дочери?
требования взыскателя правомерны, но арест может быть наложен только на имущество, которое принадлежит должнику
если жилье единственное, то на него нельзя обратить взыскание
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления
2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.