Геномная экспертиза вопросы эксперту
Какие вопросы поставить для эксперта проведения геномной экспертизы?
1) Признать недействительной запись в книге записей рождений и свидетельстве о рождении, устанавливающих отцовство ФИО в отношении ФИО , 00.00.2000 года рождения.
2) Назначить судебно-медицинскую генетическую экспертизу, поставив на разрешение экспертов вопрос: «Является ли ФИО гражданин Российской Федерации, родившийся 00.00.1900 года, отцом ребенка ФИО , 00.00.2000 года рождения.
3) Проведение генетической экспертизы поручить ГУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы _____________области», расположенной по адресу_________
в данном случае вопрос один - являетесь отцом или нет