Возможно ли оформить дарственную на автомобиль, если приставы занимаются неуплаченным штрафом
Могу ли я оформить дарственную на двоюродного брата на мой автомобиль. За неуплату штрафа мной занялись пристова. Пока не приезжали не арестовывали ничего.
Лучший ответ
если вы являетесь собственником автомобиля и на него не наложен арест, то можете им распоряжаться
Спасибо за ответ!