Возможно ли использовать материнский капитал при покупке дома в деревне с землей, принадлежащей моей маме, и каковы шансы на одобрение сделки пенсионным фондом?
Могу ли я воспользоваться средствами мат. капитала при покупке дома в деревне с землей 40 соток, принадлежащей моей маме. Свидетельство регистрации на дом от 2001 г. на землю свидетельство обновлялось в 2012 г. Сейчас мои дети прописаны в моей квартире 2-х комн. 75 м кв. я, отец собственник. Какая вероятность, что пенсионный фонд одобрит сделку?
Лучший ответ