Как обратиться в суд для выписки незнакомой женщины из ордера на приватизацию квартиры, если она возможно умерла и не зарегистрирована в городе или области?
Мне 60 лет. я хочу приватизировать квартиру, но в ордере вписана женщина, которую я никогда не знала и она никогда не была прописана в квартире. Эта ситуация возникла при обмене квартиры в 70-е годы. Родители умерли. Как обратиться в суд и что предоставить чтобы выписать незнакомую мне женщину из ордера,? в городе и области она не зарегестрирована, возможно умерла.
Лучший ответ
нужно подать в суд иск о признании ее утратившей право на жилье
на основании решения суда снимете с регистрации
Спасибо за ответ!